АнечкаАнечка
ya_anechka
АнечкаАнечка·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2

Мое открытие для маленькой привереды) в качестве бонуса изредка подойдёт. Главное, никаких «ешек» в составе))

1

Комментарии

fadeevamarinok
Фадеева Марина·Мама троих детей

А у вас нет магазинов "приосколье"?

Нравится Ответить
elenafreethinking
Elena·Мама дочки (2 года)

Надо попробовать, моя такое любит

Нравится Ответить