Emily
emilyana
Emily·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Как вы лечите сопли у ребенка на третьей неделе? Делимся опытом и советами!

post image

Девочки как вы лечите сопли ребёнка? 3 я неделя уже 😤

Комментарии

swetlanka.myagg
Светлана Мягги·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Три недели?!?!?отменяйте всё! Совсем! Залечили. Само пройдет!!

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Соплесосом через пылесос и капли аквамарис,на ночь Називин

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама двоих (младенец)

Нам только називин помогал всю жизнь

Нравится Ответить
kelly12
Нелли·Мама троих детей

У сына долгий насморк всегда лечится ингаляциями с флуимуцилом . Но это лор выписывает .

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (2 года)

Жестко😬

Только промываю и соплеотсос, больше ничего.

Но у нас сейчас вот второй раз за все время сопли, дольше 5 дней не бывало

Нравится Ответить
karisha555
Karina·Мама сына (3 года)

К Лору ходим и по назначению лечим . Сейчас тоже сопли.

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама двоих (младенец)

При затяжном насморке нам прописывали Назонекс

Нравится Ответить
irinka985
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Эти сопли я уже и за болезнь не считаю,они постоянно у моих,просто промываю и сосудосуживающими если заложен,если зелёные,то полидекса

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Аквамарис промываю...

Нравится Ответить