Lera
vlvleera
Lera·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки

Оно?

6

Комментарии

mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

Думаю оно, у меня на первом тесте такая же была, сделайте дня через 3,должна стать поярче

Нравится Ответить
emili13

Слишком тонкая полоска, попробуйте ещё раз сделать

Нравится Ответить
kayumochka

Непонятно. Она какая-то тоненькая, не розовая 🤔 завтра переделайте на утро)

Нравится Ответить
aslarhanovna
ася·В ожидании первенца

У меня такой был до одна м поставь те завтра тоже

Нравится Ответить
guseva.nadya
Nadia·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Отлично видно

Нравится Ответить
marika123

Прям хорошая, какой дпо, другой тест делали?

Нравится Ответить
vlvleera
Lera·В ожидании первенца

Решили забить в этом месяце и ничего не отслеживать ,до месячных 7-9 дней. Бывает как ранняя О,так и поздняя

В непонятках

Другого теста пока нет

Нравится Ответить