Saida
saida88888
Saida·Мама троих детей

Девочки, вам пришли 256 рублей? Хочу разобраться!

Девочки скажите пожалуйста вам пришли эти 256 р которые,хочу понять просто нам больше не приходят или что

1

Комментарии

safiya161820
Mam·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
beautifulgirl..
Fatima22·Мама сына (3 года)

С июня перестали приходить

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ни разу не обновляла , приходят

Нравится Ответить
saida88888
Saida·Мама троих детей

А в этом месяце пришли вам уже ?

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама двоих (2 года, 3 года)

@saida88888, они вместе с 3до 7 приходят , и этих пока нет , думаю как обычно вместе придут

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей

@saida88888 в этом месяце не была...а так например когда вы оформляли пособие на младшего вам на всех обновили эти по 200...у меня так было

Нравится Ответить
toshka1202
Тошка ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Да, но я до сих пор не обновила ничего 🥹

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей

Это вам президентские надо каждый год

Нравится Ответить
toshka1202
Тошка ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@hanifik после того как исполнился год, я и пособие не получала все эти 7 месяцев

Нравится Ответить
girl1990
Sabr·Мама троих детей

Каждые 3года надо обновлять

Нравится Ответить
toshka1202
Тошка ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Я тоже не получала после того как дочке исполнился год, оказывается нужно обновлять каждый год

Нравится Ответить
umm_djuvairiya
Умм Джувайрия🌱·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@aidaaselderova31, недавно оформляла

Сказали каждые три года обновлять

Нравится Ответить
kamila_m_h
·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я не обновляла в 3 года , приходят

Нравится Ответить
saida88888
Saida·Мама троих детей

А вам пришли в этом месяце ?

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей

Потому что когда вы делали доки на младшего т.е пособие вам обновили и на старшего

Нравится Ответить
patimat1613
Патимат·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Давно тоже кстати не получала

Нравится Ответить