karina_kulova
karikulova
karina_kulova·Мама дочки (1 год)

Установка камер видеонаблюдения в детский сад: можно ли и какие нюансы? Обсуждаем!

Девочки,в гос.сад. разрешают устанавливать камеры видео наблюдения?(естественно за свой счёт).

Комментарии

mll_mll1717
Карина·Мама двоих (младенец)

Не думаю

Нравится Ответить
dindindin_din
Di Di·Мама сына (3 года)

У нас, например, есть камеры. Просто постоянного доступа нет. В случае чего через заведующую можно просмотреть все

Нравится Ответить