Алена
kalinina02
Алена·В ожидании первенца

Кто страдает изжогой, как спасаетесь?

Девочки, кто страдает изжогой? Как спасаетесь?

2

Комментарии

alenastrelok
Алёна Макаровская·В ожидании первенца

Мятный ренни, гидрокарбонатная минералка, почаще пить понемногу чистой воды. Ну и хорошо когда нет крайностей в виде голода-переедания

Нравится Ответить
ya_mama22
Ксения·В ожидании первенца

Уменьшить объём порций) у меня сразу все прошло)

Нравится Ответить
lizagav.08.11
Лиза ·В ожидании первенца

Ренни мой спаситель!))

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·В ожидании первенца

Сначала спасалась гевисконом (суспензия в пакетиках). Потом и он перестал помогать, в итоге гасила содой

Нравится Ответить
nastyaolshevskaya
Nastya Olshevskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только кефир... никакие лекарственные не помогали вообще.да и мало кому помогают .

Нравится Ответить
kalinina02
Алена·В ожидании первенца

Сбегала на работе за молоком, вроде чуть легче стало))

Нравится Ответить
nastyaolshevskaya
Nastya Olshevskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alena.kalinina.91 та не за что))

Нравится Ответить
ynna-93
Яна·В ожидании первенца

Тьфу-тьфу-тьфу пока нет, но можно Ренни, Гевискон форте при беременности.

Нравится Ответить
kalinina02
Алена·В ожидании первенца

Спасибо, попробуем )

Нравится Ответить
alenka_13i_16m
Алёнушка ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне помогает сода 🙈

Нравится Ответить