Анна
anyta_koz
Анна·Мама дочки-младенца

Температура 37.7 при ГВ у малышки: что делать, если ребенку неделя? Советы!

Девочки!!!! Что делать??? Температура 37.7 при ГВ. Неделя малышки😭😱😱

Комментарии

mila_1990

Врача вызовите

Нравится Ответить
mamageroi301025
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вы родили недавно, мало ли может воспаление. Вам бы к врачу обратиться

Нравится Ответить
rusdestiny
Елена·Мама троих детей

Может быть у вас лактостаз? Кроме температуры есть еще какие-то проявления болезни?

Или может грудь болит?

Нравится Ответить
khelgapotaki
Оля·Мама троих детей

Вы измеряете температуру в подмышечной впадине? Если да, то она может быть повышена из-за выработки молока грудью и не является достоверной.

Нравится Ответить