Светлана
slepnevasveta5
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У нас третья девочка?

post image

У нас третья девочка)))

22

Комментарии

natrazet
Наталья·Мама сына-младенца

Девочка за забором бегает, а у вас будет дочка 🥳

Нравится Ответить
slepnevasveta5
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 💕💘

Нравится Ответить
evgeniaa19
Евгения·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Поздравляю🎉🎊. четвёртый будет точно мальчик😉

Нравится Ответить
mom_of_three_girls_
Анастасия·Мама троих детей

😂 нам так же говорят😂 мол, как у Джигана🙈😂

Нравится Ответить
slepnevasveta5
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@mom_of_three_girls_ 😃😃😃

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Поздравляю🥳у нас мальчик ))

Нравится Ответить
ksusha10992
Ксения·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🌸

Нравится Ответить
slepnevasveta5
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое ❤

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама троих детей

Поздравляю

Нравится Ответить
slepnevasveta5
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
mar.om
Диана·Мама двоих (младенец)

Фартит так фартит вам 😁

Нравится Ответить
slepnevasveta5
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Прекрасно))

Нравится Ответить