Polina
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

Где купить красивую искусственную ёлку?

Девочки, вопрос из рубрики «готовь сани осенью»😂

Где купить высокую, красивую, реалистичную искусственную ЁЛКУ?

У кого какие?

Хочу на этот новый год красивую ёлку, у меня гештальт не закрыт😂

Заодно может и где кто игрушки по хорошим ценам на неё покупает, красивые?

1

Лучший комментарий

tamara1102
Tamara·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, расскажу из своего опыта. Как- то купили по нету елку, иголки классные , пушистость веток отличная , но в комнате 40 кВ.м с высокими потолками она смотрелась очень куцей.

Присмотревшись, я поняла, что Она очень стройная. 😀

Надо смотреть ещё на диаметр нижнего круга. От этого очень зависит как смотрится елка. И на удивление, это везде почти пишут, но я на это не обращала внимания.

Продали сразу же ее. Для маленькой квартиры она идеальная.

Сейчас хочется толстушку- елку. 😃

Нравится Ответить
nastasiya_ilyshina
Анастасия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ulia39
Юлия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

На Садоводе. Офигенские ёлки и стоят копейки

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@nafatka а вообще это рынок в Москве)

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

Пойду погуглю))

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@sayonara4ever в ВК они практически все есть. Я заказываю много. И одежду и постельное, кухонное, новогоднее...

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Я тоже ёлку ищу

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

Если б это не мой пост был, сама в закладки бы сохранила)) столько полезной инфы)) Спасибо, девочки, продолжайте😀 будем в декабре хвастаться ёлками))

Нравится Ответить
tamara1102
Tamara·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, расскажу из своего опыта. Как- то купили по нету елку, иголки классные , пушистость веток отличная , но в комнате 40 кВ.м с высокими потолками она смотрелась очень куцей.

Присмотревшись, я поняла, что Она очень стройная. 😀

Надо смотреть ещё на диаметр нижнего круга. От этого очень зависит как смотрится елка. И на удивление, это везде почти пишут, но я на это не обращала внимания.

Продали сразу же ее. Для маленькой квартиры она идеальная.

Сейчас хочется толстушку- елку. 😃

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

А какой диаметр у вас был?

Нравится Ответить
tamara1102
Tamara·Мама двоих (2 года, 2 года)

@oksanaorlova65, высота 3 м, а нижний ярус 1,5.

Вот все по отдельности в ней красивое было, но очень стройная , и в комнате терялась совсем.

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Спасибо. У меня комната 25 где то и вот думаю на счет елки, что девушка выше ссылку дала - 220- высота устраивает, но вот по фото диаметр на 128 как то не тянет, хотя по моим замерам мне б такого хватило

Нравится Ответить
zirnaja
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка на днях купила, качество огонь 🔥 очень довольны)

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

@zirnaja а можно вас попросить при возможности диаметр нижний измерить ?😉

Нравится Ответить
zirnaja
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@oksanaorlova65, это будет только зимой 😁 елка лежит в подвале)

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

@zirnaja жалко

Нравится Ответить
lana_ya
Лана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

В Леруа хорошие елки, но быстро разбирают. Ещё в инсте не помню название паблика, не у нас, у них оч крутые елки были. Но дорого. Но крутыыые 😍

Я б свою тож сменила, у меня 2,75, я ее распушовывать задалбливаюсь. Но глядя какой щас ценник, подумаешь помучаюсь, распушу 😂

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

А если не распушовывать, то какие они? По конструкции другие?

Я морально рассчитывала до 20к на елку. В идеале с игрушками😂Но тут уж как пойдет. Надеюсь, все же, что покупка на многие годы😅

Нравится Ответить
lana_ya
Лана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@sayonara4ever, есть ели, а есть сосны. У сосен длинные иголки, за счёт этого она смотрится пушистой, у елей иголки меньше, но больше веток, которые надо «распушовывать», как бы раскрывать. Только тогда они смотрятся пушистыми. Я пока свою раскрою, исцарапаюсь вся. Тут просто на любителя, кто-то любит, чтоб ёлка была пушистая, кому-то наоборот куцые нравятся)

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

@lana_ya, очень ценный комментарий, спасибо! Вот когда мы пару раз покупали живую, я всегда сосны выбирала по внешнему виду. Здесь, видимо, по такому же принципу буду👌

Нравится Ответить
nastasiya_ilyshina
Анастасия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastasiya_ilyshina
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@lana_ya, там штуки 3-4😅одна прям длинная, брали в Польше, а с остальными я все не могла угадать с размером , поэтому все покупала и покупала )

Нравится Ответить
nastasiya_ilyshina
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@sayonara4ever, да, к новому году )

Нравится Ответить
lana_ya
Лана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@nastasiya_ilyshina, вот и у меня несколько, а хочу одну длинную)

Нравится Ответить
nel_tan
мама Таня 👧🏻·Мама двоих (младенец)

Я тоже уже который год ищу силиконовую, она как живая😍 а обычные с бау/леруа и тд уже надоели((

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

Нам бы хоть какую, но красивую😅 последние 2 года брали живые, я вообще боялась, что дочь снесет ее. Сейчас уже мозги есть(вроде😂), вот хочу волшебную сказку дома создать)

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ну если хотите всё по максимуму брать, можно на складе закупиться.

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@sayonara4ever посмотрите в Гугле, оптовый склад

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

@slonik111, этот? А то много всего выдает)

ссылка

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@sayonara4ever да их много разных

Нравится Ответить
melme7
Melme ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
melme7
Melme ·Мама сына (2 года)

Она прям очень большая

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

@melme7, красивая😍

У нас вот тоже частный дом и потолок очень высокий, нужна большая ёлка, чтобы круто смотрелось😍

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (5 лет)

В бау брали, давно. В том году там цены космос были. И шары я в том году обновила там же. Ценник нормальный был. До этого на полоцкой брала.

Нравится Ответить
mari_p20r
Мари👩‍👦❤️·Мама сына-младенца

@sayonara4ever, хаха,я в том году заказывала ёлку в одном магазине на полотцкого…по фото рекламному такая ВАУ и цена норм,а мне как прислали фото когда она пришла 🤣 и смех и грех

Слава богу без предоплаты ее бронировала…

Сложно найти красивую конечно …или цена будет под 50₽

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

@mari_p20r, поняла, кредит отменяется, продам почку, дорого😂

Нравится Ответить
mari_p20r
Мари👩‍👦❤️·Мама сына-младенца

@sayonara4ever, 😂😂😂

Я с вами😂

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да это ж я вчера 😂 сообщаю. На вб и али ничего нет😐 тоже ищу

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

😂😂 вот подстава

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sayonara4ever, точнее есть, но совсем не то. Какие-то не красивые. А такая у меня есть 😂 шары на али есть хорошие

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

@katenok131, у меня никакой нет, но я не хочу покупать абы что😅

Нравится Ответить