Гуля
06makarova
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Холодно ли сейчас в Невельской больнице? Отзывы девочек, которые лежат в стационаре

Девочки, кто лежит сейчас на невельской, там очень холодно?

1

Комментарии

evgenija1511
евгения·В ожидании первенца

Вообще не холодно)

Нравится Ответить
evgenija1511
евгения·В ожидании первенца

@06makarova, нет. В коридорах в масках, при оформлении берут мазок на ковид 🤪

Нравится Ответить
06makarova
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@evgenija1511 опять дурдом (((

Нравится Ответить
evgenija1511
евгения·В ожидании первенца

@06makarova, да уж

Нравится Ответить