Ирина
m-irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как дозвониться до Гурьевской детской поликлиники?

Всем доброго утра!

У нас оно не очень доброе..

Подскажите, как дозвониться до Гурьевской детской поликлиники? Нужно вызвать врача на дом, ну или хотя бы больничный открыть.

1

Комментарии

renata.l
Рената·Мама двоих (младенец)

Если что-то совсем срочное, бегите к Мошкиной в Виомар, есть на сегодня запись ещё вроде, и на завтра

Нравится Ответить
m-irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, нам по большей части больничный открыть.

Думаю, неудачно вчера на море съездили погулять.

Нравится Ответить
renata.l
Рената·Мама двоих (младенец)

@m-irina поправляйтесь скорее 🌷

Нравится Ответить
renata.l
Рената·Мама двоих (младенец)

@m-irina сейчас все к специалистам записываются по телефону, попробуйте в 10-11 позвонить

Нравится Ответить
aleksandrasazaeva91
Александра·Мама двоих (младенец)

555581

Нравится Ответить
m-irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там отвечают?😄 Я сколько ни звоню, не берут трубку)

Нравится Ответить
didi_2904
Диана·Мама сына (2 года)

@m-irina, я тоже по этому номеру всегда вызывала)

Нравится Ответить
allalala.12
Алла·Мама сына (1 год)

Можно вызвать через номер 122 или оставить заявку через сайт ссылка

Я через сайт вызывала в пятницу)

Нравится Ответить
katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки (5 лет)

Как дозвониться не знаю, но слышала, что можно через сайт Минздрава заявку оставить на вызов на дом.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@m-irina я наоборот не могла дозвонится ни по 122, ни по телефону нашей пк. Оставила заявку на сайте и через 20 мин перезвонили что вызов зафиксировали

Нравится Ответить
m-irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@stydentsvetlana, хорошо, попробуем ещё, но в прошлый раз наоборот только на следующий день смогли врача вызвать, хотя заявку вовремя оставляла.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@m-irina попробуйте, там не долго форму заполнять

Нравится Ответить