na_cris
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девчата в каком H&M сейчас лучше и больше выбор детской одежды? СБС или Оз?

1

Комментарии

mammaalla
Алла·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Здравствуйте!

Я могу заказать одежду next, Zara, H&M и другие брэнды.

Если Вам интересно, присоединяйтесь

ссылка

Скоро будет много одежды в наличии.

Пишите, отвечу на любые вопросы.

Нравится Ответить
e.katerinaa
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Оз - пусто

Нравится Ответить
prettygirl_
Ann·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В меге много выбора

Нравится Ответить
maanna8
Аня·Мама троих детей

В озе вчера были, на малышей и мальчиков до года ничего нет - пустые полки. А на постарше ещё выбор нормальный. Даже аксессуары есть.

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

в площади пустота

Нравится Ответить
_alya__
Aliia·Мама двоих (младенец)

В галерее вчера были, есть много размеров. Но блин в основном прошлогоднее, что у нас есть и маленькое. Взяла джинсовый комбез, пару кофточек, легинсы на флисе и на флисе кофточку. Джинс, брюк там мало. Летнего прям много.

Нравится Ответить
na_cris
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибочки

Нравится Ответить
_alya__
Aliia·Мама двоих (младенец)

@na_cris, есть теплые спортивные штаны, на флисе,размеров много, тонких и на флисе легинс, кофточки на флисе, мне не хватило платьев с длиным рукавом тонких в садик. С коротким много.курточки легкие 2 вида. Шапок и снуд 2 вида-не очень. Джинсоаые сарафаны,джинсы, брюки типа вельветовых остатки по пару размеров.

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

СБС даже не идите

Нравится Ответить
na_cris
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всё плохо да?

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@na_cris, да, слишком

Нравится Ответить
annkachmazova
Анна·Мама сына-младенца

В озе работает?

Нравится Ответить
na_cris
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вроде должен

Нравится Ответить