Динарчик
dinarananevazno
Динарчик

Какой смесью вы кормите своих малышей?

Девочки,какой смесью кормите своих малышей?

Комментарии

sleppy
·Мама дочки-младенца

Нестожен для нас идеальная

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (младенец)

НАН опти про тоже )

Нравится Ответить
angellxxx
Angell ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кабрита - кормила недоношнного. Оно сказали очень похоже на человеческое, как содоптировался малюткой.

Нравится Ответить
kostrominakriss
Кристина·Мама сына-младенца

Пробовали и нутрилон и фрисо, идеально подошла симилак голд

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

Нан опти про

Нравится Ответить
m.zemlyantseva
Марина·Мама двоих (младенец)

Нутрилак

Нравится Ответить
irinamaslivchenko
Ирина Бойченко·Мама дочки (1 год)

Nan opti pro нам идеально подошла эта смесь

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Нан опти про

Нравится Ответить
julihna5
Юлия·Мама троих детей

Нестоджен

Нравится Ответить
mariya555555964
Мария Кашкина·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Беллакт

Нравится Ответить
akire_rom
Irinka·Мама троих детей

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
vvvvvvvav
Natalya ·Мама сына-младенца

Симилак голд подошла хорошо

Нравится Ответить
kseniasavyrina77
Ксения·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Мы пользовались Нан только эта смесь подошла

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына-младенца

Нутрилак

Нравится Ответить
plnoficial
Полина·Мама дочки-младенца

Нан оптипро

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама двоих (младенец)

НАН оптипро

Нравится Ответить
annamirag0610
Анна·Мама троих детей

Старшего нутрилоном кормила,среднюю малюткой,сейчас вот тоже подбираем смесь. К сожалению ни кто не знает,какая подойдёт вам🙃

Нравится Ответить
merisobel-meri
Мария❤️·Мама дочки-младенца

Симилак классик..идеально подошла сразу

Нравится Ответить
zlatovlaska25071
Дарья·Мама дочки-младенца

Nestogen premium с рождения

Нравится Ответить
motherof4children
Екатерина ·Мама троих детей

Нутрилак

Нравится Ответить