Оксана
ksenia_ksenia_
Оксана·Мама дочки (1 год)

Где найти подработку на удаленке не в сети?

Девочки, кто-нибудь из вас, кто работает на удаленке в качестве подработки, поделитесь пожалуйста, если не секрет, чем занимаетесь, где можно найти что-то более-менее нормальное? И чтобы не сетевой)) Заранее спасибо 🙏 ☺️

Комментарии

karina.kurchakova.77775
Карина Курчакова·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Ищу сотрудниц сейчас для работы удаленно/ без вложений. расскажу про обучение ( бесплатное) и варианты сотрудничества

Нравится Ответить
ksenia_ksenia_
Оксана·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, а как можно узнать подробнее? ☺️

Нравится Ответить
nataly_balashova
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Я работаю. Напишите в личку)

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Тут как подработка, оплачивают в тот же день ссылка

Нравится Ответить
ksenia_ksenia_
Оксана·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое вам, обязательно изучу, попробую ☺️

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (2 года)

Пишу отзывы платные,

ссылка

И ещё иногда опросы прохожу

ссылка

Полноценной подработкой не назвать, но мелочь, а приятно, учитывая минимальные затраты времени

Нравится Ответить
ksenia_ksenia_
Оксана·Мама дочки (1 год)

Спасибо вам огромное, что поделились 🙏🙏🙏 А если не секрет, по деньгам сколько выходит за такую работу?)

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (2 года)

@oksanabogdanova за каждый отзыв 200 руб, у меня 10 мин занимает😁 писать можно раз в два дня

За опросы по-разному, иногда 500 рублей в неделю иногда 700, но их можно вроде на телефон только вывести

Нравится Ответить
ksenia_ksenia_
Оксана·Мама дочки (1 год)

@julia_spb, спасибо большое вам 🙏🥰

Нравится Ответить
galisomova

У меня на странице недавно был большой пост про различные способы заработка в интернете, посмотрите, может что заинтересует

Нравится Ответить
ksenia_ksenia_
Оксана·Мама дочки (1 год)

Спасибо вам большое, обязательно изучу 🙏

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Могу только сетевой предложить 😄

На самом деле много где работала, пока это самый удобный для меня вариант в плане совмещения с детьми

Нравится Ответить
ksenia_ksenia_
Оксана·Мама дочки (1 год)

@vikki1610, желаю вам, чтоб у вас все получилось 🥰🙏

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

@oksanabogdanova, спасибо ☺️

Нравится Ответить
ksenia_ksenia_
Оксана·Мама дочки (1 год)

@oksanabogdanova, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
marina.solnce
Марира·Мама двоих (младенец)

Я работаю менеджером Вайлдберриз

Нравится Ответить
marina.solnce
Марира·Мама двоих (младенец)

@ksenia_ksenia_, написала

Нравится Ответить
ksenia_ksenia_
Оксана·Мама дочки (1 год)

@marina.val, спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
kristina_husky_design
Кристюха·Мама дочки (6 лет), беременна (1 нед.)

Подскажите как туда устроиться?)

Нравится Ответить