Зухра@
zukhra.kurbanova.2023
Зухра@·Мама двоих (младенец)

Ребенок 2 месяца чихает и кашляет: что делать и чем помочь малышке?

Девочки доброе утро ребёнку 2 месяца без конца чихает и подкашливает что можно дать в таком случи ей ?

Комментарии

gdzhvrr
🤍🩶🤎·Мама сына (1 год)

Она ещё малышка ведь и лучше врача вызвать чем самостоятельно что либо давать или тут по советам

Только отпаивать ромашкой

Часто чайной ложкой давать, она успокаивает и снимает раздражение

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (3 года)

Ромашку только , просто напиши врачу .

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2023
Зухра@·Мама двоих (младенец)

Ой девочки нашу педиатр ждать это что то просто я вазовую платно на дом кого нибудь лучше чем ее ждать

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына-младенца

только грудь часто и ромашку слабый отвар давала

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына-младенца

@zukhra.kurbanova.2023, чайную ложку я давала по чуть. в месяц у моего горло было красное

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2023
Зухра@·Мама двоих (младенец)

@harris_2011, щас дам ка сама тоже тогда

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына-младенца

@zukhra.kurbanova.2023, тёплую и слабо заварите

Нравится Ответить