Din6357
mamma2015
Din6357·Мама троих детей

Подскажите хорошего гинеколога при молочнице: лечение, препараты, советы, если ничего не помогает?

Посоветуйте гинеколога,пожалуйста. Никогда так не мучалась молочницей, сладкое,мучное итак не ем. Кисломолочку пью, ем. Залаин пробовала. Стресс убрала. Нет сил больше😭

Комментарии

tselinograd902
tselinograd902·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лименда ещё свечи состав вроде хороший, широкого спектра

Нравится Ответить
tselinograd902
tselinograd902·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бетадин свечи на йоде и мазь можно типа пимафуцина. Пропейте антикандидные бады курсом (на айхерб есть ) и женские пробиотики

Нравится Ответить
assem_mom
Асем Мунатка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Залаин ставят по схеме,не один раз. А например сегодня в понедельник одну,в среду вторую и в следующий понедельник еще одну.

Нравится Ответить
women8women

У меня первый раз был за всю мою жизнь. В интернете прочитала и купила свечи. За один нет исчезли. Единственное зуб дня через 3/4 прошёл. А так клиника Дармед мне нравится 👍🏻

Нравится Ответить
mamamama2222
A·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В дармед сходите. Обычно назначают одно и то же, флуканазол вам и мужу, свечи тержинан, пимафуцин, гинекс

Нравится Ответить
yussupova_
Yussupova ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Свечи пимафуцин 👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить