Salima
salisaypydinova
Salima·Мама троих детей

Получили ли девочки выплату от 3 до 7 лет? Узнайте, кому положены деньги и как оформить!

С 3 до 7 получили да девочки или нет 😂?

Комментарии

madi99
Мадина·Мама двоих (младенец)

Нет(

Нравится Ответить
aishaa1994
Айшат🌹·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
rabmed

Нет😁

Нравится Ответить
kheda_s.
Хеда☁️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не все получили

Нравится Ответить
medni_95
Мадина Юсупова·Мама сына (6 лет)

Спать иди, завтра задавай вопросы 😂😂😂 особенно про выплаты

Нравится Ответить
kukutik
Алиева🧸·Мама троих детей

Воскресенье же мать

Нравится Ответить