Кристина
kris_makk
Кристина·Мама дочки (2 года)

Вы тоже используете электронные сигареты?

Девочки, признавайтесь, сидите на электронках?😹 как давно?)

Комментарии

ane4kamsk
Анна·Мама подростков, ждёт третьего

До беременности после простых сигарет сидела пол года на HQD 😍 Жду теперь когда можно будет опять начать, а то иногда даже во сне курю 🤪

Нравится Ответить
apriori.07
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ага, как гв закончила 🙈 так удобно, можно в туалете и на кухне курить

Нравится Ответить
adelina424
Аделина·Мама дочки (2 года)

Год уже курю🙈 как гв завершила

Нравится Ответить
kamenskay
Галина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Больше года

Нравится Ответить
viegoef
ВиЕго·Мама дочки (7 лет)

Лучше курить обычные , они ппц какие вредные , сама на них сидела пока плохо не стало

Нравится Ответить
kris_makk
Кристина·Мама дочки (2 года)

А что было?

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама дочки (3 года)

С пятницы сижу, чтоб уйти от обычных сигарет

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына-младенца

А что это?

Нравится Ответить
sweetdeeer
olya·Мама дочки-младенца

С февраля, как завершилось ГВ 😅

Нравится Ответить

Купила месяц назад на пробу. Ну прикольно. На этом всё)

Нравится Ответить