Ирина
nikitinairina008
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Сколько времени держат в больнице с ковидом в Краснокамске?

Девочки кто лежал в Краснокамске, не роды, а просто с ковидом, долго держут?

Комментарии

witchkristina
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Если мазок положительный и есть симптомы и темп(то отказную наврядли получится написать)Так как вы носитель ,вас просто так не выпустят.

Я уже проходила через это в августе.

Лежала 10 дней до отрицательного

Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Отпускают у нас с положительным) но меня больше не ковид интересует, а ребенок, от ковида лечения нет, я и дома могу противовирусные пить

Нравится Ответить
sveta_cheese
Света·Мама дочки-младенца

Вам скорейшего выздоровления!!!

Нравится Ответить
sveta_cheese
Света·Мама дочки-младенца

Ровно 7 дней. Взяли мазок, отпустили домой и сказали если снова будет положительный то вызывать врача на дом и чтобы продляли, но слава богу по дороге домой пришло смс что отрицательный. А так да не чем не лечат. У меня всё было своё. Температуру с которой приехала сбили уколом и больше она не поднималась у меня.

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (2 года)

Ого

Здоровья тебе!!!!

Сколько темпа?

Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

39, спасибо🙂

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (2 года)

@nikitinairina008 ну ептвою

Нравится Ответить
maritarelki
Мария·В ожидании первенца

Я тут, вчера поступила, вроде 5 дней

Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я тоже тут) сегодня поступила, че то мне девочки говорят тут толком не лечат, походу отказ писать придется, ну у меня другая ситуация конечно, посмотрим как будет, пока тут)

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@nikitinairina008, блин ну до отрицательного точно придётся там лежать, потом вероятно в девятку можно

Нравится Ответить
kristina-123
Кристина ·Мама дочки-младенца

Меня держали до отриц мазка в октябре прошлого года.

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

После родов отвезли туда.

С 5 на 6 привезли.

Мазок хотели взять 7, но 6 устроила там скандал и через полчаса прибежали с палками 😅. 8 в 6.30 м/сестра сказала, что вроде отрицательный результат пришёл. В 8.30 я была готова к выписке 🤣. В 9-9.15 врач принесла мою заветную бумажку и я по съебам от них

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Поправляйся, ты давно там?

Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Сегодня привезли утром, опять температура, и отставание и маловодие и живот не растет, вообщем пусть смотрят и делают че то, иначе с ума сойду

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@nikitinairina008, капец! Здоровья вам, все хорошо будет, конечно, главное, что под присмотром!

Нравится Ответить