Мария
mariya-podolyak
Мария·В ожидании первенца

Девочки, кто живет рядом с Выхино-Жулебино (м. Юго-Восточная)? Давайте знакомиться!

post image

Всем привет! Девочки, может быть кто-то в живёт в районе Выхино-Жулебино (м. Юго-Восточная)?

1

Комментарии

89262557479mtsv
Дашуля Борисова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Живём) Жулебино)

Нравится Ответить
mamanataly112
Наталья·Мама троих детей

Метро Лермонтовский проспект)

Нравится Ответить
aleka.mihailova
Алека Михайлова·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Живем ☺️

Нравится Ответить
ale0
;-)·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Раньше жили , а теперь в гости каждый месяц приезжаем к родителям.

Нравится Ответить
mariya-podolyak
Мария·В ожидании первенца

👍

Нравится Ответить