Анна
anna.1307
Анна·Мама сына-младенца

Роды крупным планом: экс после долгих схваток

Девчонки, родила сынишку💙💙 3400/53

Это конечно был аттракцион. Я прожила многочасовые схватки, было полное открытие, но малыш головку вниз не отпускал.. Сказали, что крупненький. Почти два часа под окситоцином провела в частых схватках, но так головка и не опустилась. И в конечном итоге провели экс.

Так что я от души почувствовала сегодня прелести и естественных(без потуг) и отходняки после операции.

Но оно того стоило 💙💙 это такое счастье быть мамой 💙💙

28

Комментарии

markimax
Ирина С. ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Поздравляем! Жесть, конечно, роды ваши, сколько мамы готовы вытерпеть ради своего малыша!!! Вы молодец, скорее вам восстановиться! Малышу и маме крепкого здоровья!!!

Нравится Ответить
anna.1307
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо за поздравление! ❤️

Да это все фигня, у меня вчера ещё и температураэ была 37,5 после кс..так что малыша вечером показали на минутку через стекло.. Утром взяли пцр тест.. Вот теперь жду результата 🙏🙏 к мелкому пока не пускают..

Нравится Ответить
markimax
Ирина С. ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@anna.1307 как это ужасно! Хоть бы отрицательный результат был!

Нравится Ответить
anna.1307
Анна·Мама сына-младенца

@januarychild-2021 ждём и верим 🙏🙏

А то так то я 8 числа при поступлении сдавала экспресс тест, был отрицательный

Нравится Ответить
anna.1307
Анна·Мама сына-младенца

@natalibaanova902 @mamadohcki @lushenka2019 @balzhirovaaa спасибо Вам огромное ❤️

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Мои поздравления 🥳

Нравится Ответить
mamadohckiisinohcka
Ольга ·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
natalibaanova902

Поздравляю 🥳🌹

Нравится Ответить
katerina.viktorovna
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳💐🎉🎊 скорейшего восстановления и здоровья вам и малышу🥰

Нравится Ответить
anna.1307
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо 💝

Нравится Ответить
daria_volchanina
Дарья ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!! 👶😀

Нравится Ответить
anna.1307
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо 💐

Нравится Ответить