Лена
lenza29
Лена·Мама дочки-младенца

Девочки, где берете ползунки хорошие, удобные? Посоветуйте пожалуйста

Или штаны удобные с широкой резинкой

Лучший комментарий

vikki_brz
Виктория·Мама сына-младенца

Просто любые штанишки))но сын дома просто в боди ползает,в штанах скользят колени)

Нравится Ответить
vikki_brz
Виктория·Мама сына-младенца

ссылка

Вот посмотрите,мы их использовали,когда младенчиком был. Хорошее качество,широкий пояс

Нравится Ответить

Комментарии

vikki_brz
Виктория·Мама сына-младенца

ссылка

Вот посмотрите,мы их использовали,когда младенчиком был. Хорошее качество,широкий пояс

Нравится Ответить
lenza29
Лена·Мама дочки-младенца

Спасибо. Выглядят удобно

Нравится Ответить
vikki_brz
Виктория·Мама сына-младенца

Просто любые штанишки))но сын дома просто в боди ползает,в штанах скользят колени)

Нравится Ответить
alenka301991
Алёна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenka301991
Алёна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenza29
Лена·Мама дочки-младенца

@alenka301991 какая булочка симпопулечка❤️

Нравится Ответить
alenka301991
Алёна ·Мама дочки-младенца

@lenza29 спасибо ❤️

ссылка

Вот заказала такого же плана. Те по 250 за пару покупала🤦‍♀️

Нравится Ответить
alenkab
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка Lemony KIDS Ползунки/для новорожденных/для мальчика/для девочки/для малышей/На выписку.

Мне этой фирмы понравился трикотаж. Брала - боди , ползунки и слипы . Качество хорошее , и у боди два ряда застежек соответственно можно 2 размера носить .

Нравится Ответить
alenkab
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда дочка ползать начала - одевала штаны тоже их фирмы - ползунки и слипы не удобно было . В колготках скользко ползать было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lenza29
Лена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына-младенца

Я колготки надеваю. В штанах не очень удобно

Ползунки вообще ненавижу

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (10 лет)

Посмотрите не ползунки, а штанами(брюки, леггинсы). Большая часть малышковой одежды у меня была mothercare,marks&spenser.

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ползунки не брала, но большой выбор видела в дорце

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Слип тоненький для дома👍

А ползунки вообще не удобная вещь

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (младенец)

Вообще не брала,неудобная вещь

Нравится Ответить
lenza29
Лена·Мама дочки-младенца

Есть бодики и кофточки, надо под них что-то удобное ..

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (младенец)

@lenza29 любые штаны

Нравится Ответить
lenza29
Лена·Мама дочки-младенца

@lawyer_malyuta спасибо ❤️ тогда удобные штанцы нужны

Нравится Ответить