Алена
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

Девочки у кого сколько памперсов выходит в сутки на грудного реьенка,у нас с бешеной скоростью шт по 12 точно. То писает меняю,чтобы не прело. То покакать,мы любим покакать,поменяться и тут же еще раз покакать😃

1

Комментарии

cubanita
Cubanita·Мама двоих (младенец)

5-6 в день. Хотелось бы больше голопопить, но не всегда получается

Нравится Ответить
alepu
Alena ·Мама дочки-младенца

Первый месяц до 12, сейчас меньше, но потому что голопопим (в основном до 5)

Нравится Ответить
imyaifamily

То же самое, а что ретенеку в грязном лежать?)

Около 20

Нравится Ответить
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

Ну я думаю,со временем то поменьше будет,сейчас она и покакать может по 5-6 раз,пускай и не полноценно. А потом думаю и стул установится будет реже

Нравится Ответить
imyaifamily

@alenyshka068 конечно будет реже, в 3 мес используем 15 ;)

Нравится Ответить
catch.your.drrream
Светлана·Мама дочки (1 год)

Много уходило, да

Нравится Ответить
ira6634
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас первые месяца полтора уходило штук по 9

Нравится Ответить
ira6634
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если меняете каждое писанье то уже наделайте подгузников и не тратьте памперсы

Нравится Ответить
megaoduvanchik
Ольга·Мама дочки-младенца

Я по старинке штаны меняю)) на ночь подгузник, просыпается под утро покушать, меняю ещё один подгузник и дальше спать. А днём бесконечная череда переодеваний))

А так если гулять в коляске не во дворе или поездка какая-то (документы, выплаты оформить), то тоже подгузник.

Нравится Ответить
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

У нас беспокойная,особо в штанах или пеленке не походишь

Нравится Ответить
megaoduvanchik
Ольга·Мама дочки-младенца

@alenyshka068, моя тоже в последнее время стала сразу канючить, чтоб меняла. А так спит хорошо, поэтому даже иногда и в мокрых штанах, пока не проснётся на покушать.

Я только в роддоме ее постоянно в подгузнике держала, т.к. вещей не напаслась бы. И то там тоже не много уходило, шт 7-8 в день.

Нравится Ответить
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

@megaoduvanchik мы меняем каждое кормление,там полюбому есть но иногда ещё поест и через время опять какает

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

5 в среднем, но мы много без подгуза были

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну в среднем 1 подгуз каждые 2 часа

Нравится Ответить
ramazanova_z
🖤·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня на годовалую уходит штук 10 точно😂

Нравится Ответить
catch.your.drrream
Светлана·Мама дочки (1 год)

У меня тоже) просираем бабки

В прямом смысле

Нравится Ответить
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

@catch.your.drrream да да цены космос на хорошие памперсы

Нравится Ответить
catch.your.drrream
Светлана·Мама дочки (1 год)

@alenyshka068 я плачу за лень и попу без опрелостей. Лень мне бегать с мокрыми штанами и вытирать лужи)). Я выбираю тратить деньги)

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (младенец)

первый месяц 10-12 выходило. потом меньше, шт 7-8. сейчас 5-6, т.к. ночной сон часов 10 и в это время в одном подгузе, не меняю во время сна.

Нравится Ответить
ririik
Riri·Мама дочки-младенца

Штук 8-10. Так зачем менять, когда просто писает? Одно дело когда уже долгое время памперс. Впитывается же, если хороший подгуз, не будет преть. Вы разоритесь каждый день так меняя

Нравится Ответить
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

Ну он тяжёлый от соков вот и меняю

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

4-6 выходило

После того как какает сразу меняла

Если писает то раз в 3-4 часа

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да мы голожопили. Памперс только на прогулку и на ночь... немного)

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

От 10

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

Тоже 10-12 в сутки уходило первые месяцы

Нравится Ответить
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

Просто не хочу жадничать,чтобы у неё не приложено там ничего

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

@alenyshka068, ну мы тоже не оставляли на полдня в описанном памперсе) голопопил не особо часто, когда как

Нравится Ответить