Анастасия
nastya_21_13
Анастасия

Стимуляция овуляции: делимся опытом! У кого была стимуляция, как все прошло и какие результаты?

Девочки,кого стимулировали? Как всё прошло?

1

Комментарии

mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)

Прокололи пузырь. Прошло отлично.

Нравится Ответить
nastya_21_13

Раскрытие было перед тем как прокололи?

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)

@nastya_21_13, не, не было. После прокола начались схватки через час.

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ставили ламинарии, болезненная процедура лично для меня, для кого то это капля в море. Через 9 часов отошли воды и все началось очень быстро. За 2 часа15 минут родила. Две дыры, ребёнок правла застрял, тащили вакуумом.. Все хорошо.

Нравится Ответить
seta_kateta
Света·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Смотря как, там же способов много разных. Мне ставили катетер фолея, нормально всë прошло. Схватки начались, раскрытие пошло, родила сама

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Адские схватки без раскрытия, экс

Нравится Ответить
kosaleks861234
·Мама дочки-младенца

Ох ...ну как вам сказать по мягче 🥺 у меня была адская боль ...

Нравится Ответить