Татьяна
tanya_13_13
Татьяна·В ожидании первенца

Как справиться с низким давлением?

Девочки у кого низкое давление как спасаетесь, весь день вертолеты

Комментарии

ainur.n.e
Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

У меня сегодня вообще 87/53

Нравится Ответить
ainur.n.e
Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Крепкий чай с сахаром пью, потом пол часа полежу и всё нормально.

Нравится Ответить
guzel2709
Гузель·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Тоже низкое, с утра чашка кофе и шоколадка, помогают поднять давление с 90/60, до 93-95/65 , немного конечно, но хоть по стенке уже не хожу

Нравится Ответить
katrin_clinical_psy
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Ой, сегодня тоже состояние не стояния, и голова не своя, подкруживается и подташнивает как-то

Нравится Ответить
tanya_13_13
Татьяна·В ожидании первенца

Погода видимо

Нравится Ответить
alb-siraeva
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Сладкий чай, кофе, массаж взади шеи, за ушами, мне массаж больше всего помогал. Ещё говорят рассол

Нравится Ответить
lizka20
liz·В ожидании первенца

ага, согласна) и соленое и сладкое помогает, у меня 90/60 норма, при 80/50 сладкий крепкий чай спасает

Нравится Ответить
gulanikolaeva292
Гуля·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Цикорий, крепкий чай, и хороший отдых

Нравится Ответить
rina02rb
·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У вас какое давление

Нравится Ответить
rina02rb
·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@tanya_13_13 как вы?

Нравится Ответить
tanya_13_13
Татьяна·В ожидании первенца

@rina02rb, сегодня все👌, видимо погода была, ничего не помогало, а у вас?

Нравится Ответить
rina02rb
·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@tanya_13_13 тоже 👌

Нравится Ответить
nurgalieva_ksyu
ксения·В ожидании первенца

Долька горького шоколада и чай

Нравится Ответить
girltion
Аделина·В ожидании первенца

Чай с молоком и шоколадка))

Нравится Ответить
yulia.1987
Юлиана·В ожидании первенца

разрешили чашку кофе в день

Нравится Ответить
irinkaermolenko92
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я кофеин пила 1 таблетку, потому что вообще не выносимо было, ужастное состояние, врач сказала можно

Нравится Ответить
tanya_13_13
Татьяна·В ожидании первенца

Первый раз про такую слышу, спасибо

Нравится Ответить
lyna94
Луна·Мама двоих (младенец)

Крепкий чай , кофе

Нравится Ответить