Юлия
yuliyaberem2
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Какие ощущения на 37-38 неделе беременности?

Девочки, поделитесь своими ощущениями на 37-38 неделе?

Комментарии

titoha
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Мы сидим на попе, все мои старания напрасны, видимо так ему удобно. Давит в промежность. Изжога задолбала, спать не могу, уже быстрее бы....

Нравится Ответить
annakharina89
Анна Харина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Ужасное состояние, лобок, таз болит, ноет. Лежать, ходить из этого больно очень. С боку на бок с трудом переворачиваюсь. Прострелы в поясницу. Изжога ещё началачь. При этом ставят вес маленький у ребёнка.

Нравится Ответить
yuliyaberem2
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо, девочки, за ответы! Буду теперь спокойнее относится к предвестникам, а то прям паника началась. А пробка ни у кого не вышла?

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня нет.

Нравится Ответить
mistim
Алина ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У меня с дочкой отходила в 37 недель … а родила почти в 41🙈

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Еда не лезет. Изжога. Переворачиваться и вставать тяжко, живот каменеет переодически. Не очень больно но и не приятно. Малышня больно пинается. Но сегодня притихла. Быстро устаю.

Нравится Ответить
yuliyaberem2
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Такие же симптомы)) говорят вторые роды раньше, вот думаю как не пропустить) хотя вряд ли такое😁

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@yuliyaberem2 да уж точно не пропустите. И не факт что раньше🤷‍♀️

Нравится Ответить
makarichev5212
Екатерина ·Мама дочки (9 лет)

Живот каменеет иногда,шевелений прям сильных толчков меньше.Боль иногда в районе промежности,особенно когда с боку на бок переворачиваюсь,изжога тоже в положении лёжа, часто хочется спать, хотя была ужасная бессонница, во второй половине дня сильная усталость, сил все меньше. Но у меня сынок крупный и мне прям уже ощутимо тяжело становится

Нравится Ответить
yuliyaberem2
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Изжога тоже , как только спать ложусь. Хотя читала на этом сроке должна пройти. Ходим в раскорячку 😂

Нравится Ответить