Юлия
yulia.zhark
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Стоит ли верить УЗИ или снам о поле ребёнка?

Девушки, у кого-то ошибались с полом на втором скрининге? У меня плохая визуализация из-за рубца на матке, сказали предположительно пол ребенка... А снится, что ребенок противоположного пола, уже несколько раз были такие сновидения 😅 вот не знаю, верить узи или своему подсознанию? 🤷🏼‍♀️😁

1

Комментарии

dvayana
ЯНА·В ожидании первенца

Мне снилась девочка год назад))

Говорят что девочка по Узи

Но я все равно ещё именем нр называю)) вдруг ошиблись

Бывает же

Нравится Ответить
mamakatyatut
Катя ·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Лучше уже потерпеть до 30 недели и там посмотрят,если нет показаний для УЗИ по раньше,тем более что раз ехать далеко,ради пола думаю не стоит,хотя мы беременные очень любопытные)

Нравится Ответить
yulia.zhark
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Хотя уже хочется малышу что-то покупать, готовиться)

Нравится Ответить
panterral

@yulia.zhark у нас в красноярске третий скрининг отменили. Сказали, если хотите делайте за свой счёт.

Нравится Ответить
mamakatyatut
Катя ·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@panterral да третий платно

Нравится Ответить
anjela.g
Анжела ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я рожала 3раза 12 нед. посмотрели сказали девочка 👧 и вот всё верно было у меня 3 девочек есть. Сейчас уже 14и 16 недел посмотрели сказали мальчик 👦

Нравится Ответить
ivanova19871985
Надежда·Мама подростка, беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia.zhark
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

У вас так отчётливо всё видно👍🏻😊

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына (4 года)

Сдайте кровь

Нравится Ответить
alfiyusha1629
Альфия·Мама двоих (младенец)

У меня в первую бер /мальчик 100% все узи … рожаю девочку🙄в итоге 3 дня имя думали …

Нравится Ответить
yulia.zhark
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Вот это да 😳

Нравится Ответить
pyzan071
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Вот мне сказали девочка, теперь говорят мальчик, а во сне девочку вижу и в душе не могу осознать мальчика, хотя и вещи на мальчика беру, а в голове девочка

Нравится Ответить
alfiyusha1629
Альфия·Мама двоих (младенец)

@pyzan071, нейтральные цвета берите, и имя придумайте на всякий случай, а если с пузом говорите то обращайтесь наше счастье, я все мальчика ждала и характер и поведение ни дать ни взять пацан🥴и первые месяцы во всем голубом была)))закупались тоже

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

У меня с первой так, говорили, что возможно мальчик, родилась девочка))) со второй сразу всё видно было

Нравится Ответить
mika_83
Мика·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Вторую беременность девочка снилась с кудряшками, но сны обманули.

Нравится Ответить
yulia.zhark
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Меня в первую беременность не обманули) снилась Маша, и родилась она же))

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

УЗИ верить.

Нравится Ответить
sv_s26
Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Насчёт ошибок незнаю,возможно и могут. Но мне тоже снились сны с противоположным полом🤷‍♀️снилась девочка, по итогу мальчик😁

Нравится Ответить
dr.zlo
Марина·Мама троих детей

Так вам сказали что плохая визуализация. Тут 50/50, еслиб сказали точно то я бы не сомневалась

Можно кровь сдать чтобы пол ребенка точно узнать.

Нравится Ответить
yulia.zhark
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

К сожалению, врач смогла только предположительно сказать. Сейчас шило в одном месте, думаю сделать ещё одно УЗИ, может на нём точно скажут 😅 ИНВИТРО за 120 км от нас, живу в посёлке, лишний раз в дальний путь не хочется срываться, хотя уже подумывала над тем, чтобы сдать кровь))

Нравится Ответить
dr.zlo
Марина·Мама троих детей

@yulia.zhark на УЗИ точно никогда не скажут, к сожалению.

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Моё подсознание меня обмануло, либо я его не правильно поняла . Хотя многие вещи я прям чётко знаю заранее

Нравится Ответить