Анастасия
hasabanita
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Не холодно ли ребёнку в комбинезоне Ласси на зиму?

Девочки, зимний комбинезон Ласси с утеплителем 180гр не холодный для зимы? Активный ребёнок 4 года)

Лучший комментарий

anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С года носим такой, на этот сезон тоже его взяла, летом ещё по распродаже. Не мёрзнет, хотя я не скажу что он активный у нас. А если теплый сильно оденешь, то он вообще ходить отказываешь)

Нравится Ответить

Комментарии

dukarlu
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Только их и носим. На сильные холода флисовая поддева. (или любой другой слой допом)

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Спасибо за ответ) все, успокоилась моя душенька))

Нравится Ответить
mama.ama
Даша ·Мама дочки (2 года)

У нас это деми🙃

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·Мама сына (4 года)

В вашем возрасте мы тоже такой деми носили)

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С года носим такой, на этот сезон тоже его взяла, летом ещё по распродаже. Не мёрзнет, хотя я не скажу что он активный у нас. А если теплый сильно оденешь, то он вообще ходить отказываешь)

Нравится Ответить
bezler1980
Безлер Елена·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Купите флиску на сильный холод и норм...

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Да, наверное так и сделаю, спасибо)

Нравится Ответить
rc.10
Мария Новых💖·Мама дочки (4 года)

Нормально, для нас самый норм вариант. 250-300гр это слишком много- реально если гулять часами в -30, а мы так не делаем. Обычные пешие прогулки до сада например вполне нормально. А в толстом очень жарко. На улице то ничего, а случись в магазин зайти- всё, ребенок вспотел и замерз. В 180 и в машине можно проехать, в то время как в крокиде 300 это было невозможно 🤷

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Спасибо, я к такому же мнению склоняюсь)

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (3 года)

Сыну его покупаю. Гуляем и в -30🤦🏻‍♀️ одеваю термо, флисовую поддеву и минут 30 в мороз гуляет не мёрзнет.

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Спасибо, это обнадёживает)

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Лесси 180 расчитан на зиму. Мы носили такой до -15 без поддевы, от -15 с флисом. Он тонкий да, но это не значит, что холодный.

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

@hasabanita на хб колготки и тонкую кофточку надевала флис

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·Мама сына (4 года)

@irinkaspb, поняла, спасибо)

Нравится Ответить
bezler1980
Безлер Елена·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@irinkaspb и мы так же носили. Ни разу не замёрз

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если очень активный ребёнок, то точно норм будет

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@hasabanita да не за что)

Нравится Ответить
belyevay
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Носим до -15 примерно на колготки и кофту тонкую/водолазку. На морозы был отдельный

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
nadezhdat
Надежда·Мама двоих (младенец)

Дочка в Рейме на 160 гр в5 лет носила всю зиму, в морозы с шерстяным термобельем, в обычную погоду - с хб термобельем

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (5 лет)

Носили один год ласси 180 зимой. Не замерзли. Но и зиму застали теплую. Больше минус 7 не было

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·Мама сына (4 года)

А этой зимой что будете носить?

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (5 лет)

@hasabanita пока не знаю.мне нравится рейке и крокид. Буду у них смомотреть.

Ласси точно нет. Да и отвратительного качества они стали.

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По мне, так холодный. Его просто на колготки и кофту не наденешь. Термо+флис ещё к нему допом

Минимум 250 для зимы нужно, считаю

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@hasabanita, ну лучше конечно два комбеза иметь на нашу зиму 🙈

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@hasabanita мой в этом году носил 250, даже на футболку был всегда мокрый😭 в саду очень не удобно, приходит мокрый с прогулки, к вечеру не всегда успевал комбез просохнуть на спине, сделала вывод,что для моего ребёнка оптимально 180гр, если что,лучше кофту надену ему.

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·Мама сына (4 года)

@oksanaruss, спасибо, тоже к этому склоняюсь)

Нравится Ответить