Ангелина
gellack1501
Ангелина·В ожидании первенца

За сколько до родов опустился живот?

Девочки , у кого за сколько до родов опустился живот ? Вчера заметила ,что стал круглее не вверху ,а внизу . И желудок будто не давит . Муж тоже сказал , что животик будто ниже . 🤷🏻‍♀️Ещё недельку надо доходить , чтобы нам ровно 37 было . Через сколько родили ?

1

Комментарии

qwertymiao
Алёна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Не опускался ни разу

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не опускался

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

В первую вообще не опускался.

Сейчас уже опустился, около 37 недель опустился.

Нравится Ответить
rmmvn
Кристина ·Мама дочки-младенца

За месяц

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не опускался

Нравится Ответить
katerina_popova
Екатерина Попова ·Мама сына-младенца

Не опускался)

Нравится Ответить
j.s..
Юлия·Мама сына-младенца

Мне кажется у меня ничего не менялось, не опускался

Нравится Ответить
volkova23
𝐕𝐎𝐋𝐊𝐎𝐕𝐀🦦·В ожидании первенца

У меня опустился)))

Вчера хорошо глянула в зеркало и правда в низ ушёл 😄

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

не опускался 😅

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (1 год)

Мне кажется вы родите в 38-39)

Нравится Ответить
gellack1501
Ангелина·В ожидании первенца

Будем надеяться ,что не в 41-42 и с помощью врачей. 😅

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (1 год)

@gellack1501, тогда лучше в 37-38😀

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (1 год)

В 35 вроде опустился. В 37.1 родила

Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·В ожидании первенца

Мне тоже кажется, что мой подсполз 😂 вчера заметила

Нравится Ответить
irinka.20052
Ира·В ожидании первенца

Сейчас уже опустился😂

Нравится Ответить
emilya.as.sa
Эмилия·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Вообще не опустился.

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына (1 год)

За месяц до родов опустился

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки-младенца

Опустился только в родах😅🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
sea.elizaveta
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

+, также

Нравится Ответить
nastasya.99
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В 33 недели опустился родила почти в 40

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Через 4 недели

Нравится Ответить