All we need is love
allweneedislove
All we need is love ·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image

Девочки где белым отмечено постоянно ноет и при нажатии болит так,это симфизит ?

Именно лобковая часть

Комментарии

asi.aish
Амина·Мама дочки (2 года)

У меня где синий кружок жутко болит, что это такое, прям тянущие боли, и тошнит немного

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
doc.cosmetolog

@asi.aish, у вас овуляция скорее всего,поэтому и тянет

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама дочки (2 года)

@moimalyshi, спасибо успокоили😞🫶🏻

Нравится Ответить