Лали
laliiishka1
Лали·В ожидании первенца

Стимуляция родов на 40 неделе: когда назначают и можно ли раньше? Разбираем сроки и показания к процедуре

Девочки,стимулируют только в 40 недель и позже ? Или можно раньше ?

2

Комментарии

temik787
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Смотря как вы себя чувствуете!как малыш поживает,нет ли патологии какой -то,если всё хорошо,то ждут до последнего, вообще врач говорил,что до 42 можно ходить,но вот то что малыш там вес набирает это ДА!меня стимулировали в 40 недель.

Нравится Ответить
anianika
Анна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

В 41, 4 меня спросили, стимулировать будем? Я сказала: дааааа. Но как то неохотно.

Нравится Ответить
evge-fadeeva
Евгения·Мама двоих (младенец)

Меня в 41,5 не хотели стимулировать - не было показаний

Нравится Ответить
krisfe
Кристина·Мама дочки-младенца

В 38 по показаниям

Нравится Ответить
ann97
Ann·Мама дочки-младенца

Мне в 41 стимулировали, ровно в 40 недель наверное рано

Нравится Ответить
milla288611
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне только 40 стимулировали с первым ребёнком

Нравится Ответить