Ксения
ivanova_senya
Ксения·В ожидании первенца

Сильная изжога: чем спасаться?

Девчонки, сильная изжога, особенно по ночам! Делитесь, кто, чем спасается?

Комментарии

mahmutova813
Елена ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Терплю 😂

Нравится Ответить
milla288611
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

От изжоги очень хорошо помогает ПИК, чай защита печени и комфортное пищеварение, если хотите узнать где их купить напишите лс

Нравится Ответить
ivanova_senya
Ксения·В ожидании первенца

Пью кефир и закусываю сметаной, но это не надолго спасает, только лягу и все по новой

Нравится Ответить
katyyy.77
·Мама дочки-младенца

Пейте омепразол его можно

Нравится Ответить
daryagg
Дарья ·В ожидании первенца

У меня от молочки только кислотность повышается и ещё хуже становится(

Нравится Ответить
milla288611
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

От изжоги очень хорошо помогает ПИК, чай защита печени и комфортное пищеварение, если хотите узнать где их купить напишите лс

Нравится Ответить
katyyy.77
·Мама дочки-младенца

Омепразол и холодное молоко спасало

Нравится Ответить
daryagg
Дарья ·В ожидании первенца

Солёной минералкой

Нравится Ответить
milla288611
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

От изжоги очень хорошо помогает ПИК, чай защита печени и комфортное пищеварение, если хотите узнать где их купить напишите лс

Нравится Ответить
miss.arina
Арина·В ожидании первенца

Так же. Ничего не помогает. Полусидя сплю, тк когда ложусь сразу изжога. Иногда Боржоми, гевискон помогает

Нравится Ответить
milla288611
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

От изжоги очень хорошо помогает ПИК, чай защита печени и комфортное пищеварение, если хотите узнать где их купить напишите лс

Нравится Ответить
leraft
Лера ·В ожидании первенца

Мятной жевачкой 👌

Нравится Ответить