Екатерина
kat98
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девочки, ребенку поставили манту вчера в д/с. Сегодня же утром просыпается с опухшими верхникими веками и сама мантушка очень большая красная. Интересуют больше глаза, это как-то взаимосвязано? Может кто-то сталкивался с таким?!

Комментарии

candymomshelby
Дарья·Мама дочки (4 года)

Аллергия на манту скорее всего, делайте диаскин в след раз и все

Нравится Ответить
kat98
Екатерина·Мама сына (3 года)

Хорошо. Мы делали же уже. Но норм всё было

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (4 года)

@katrin.yakovleva1998, аллергия может иметь накопительный эффект и не с первого раза проявиться 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kat98
Екатерина·Мама сына (3 года)

@candymomshelby, буду знать. Спасибо

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (младенец)

Раньше не было такого?

Нравится Ответить
kat98
Екатерина·Мама сына (3 года)

Не было

Нравится Ответить
anuta351
Анна·Мама сына (3 года)

Зиртек, зодак дайте

Нравится Ответить