Диана
di_mamedova
Диана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

ЕР после КС: у кого получилось родить естественно после кесарева? Делимся опытом и врачами

Добрый вечер,девочки у кого были ер после кс?и у кого рожали?

Комментарии

liyana05
Лияна·Мама двоих (младенец)

У Орловой девочка знакомая родила в Энгельсе

Нравится Ответить
di_mamedova
Диана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить