Наталья
natali.mol
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, привет! Поделитесь информацией/ впечатлениями о 5 роддоме Барнаула.

Комментарии

ekaterina.sh
Екатерина·В ожидании первенца

Я почитала отзывы и для себя нашла лучшими 1 и 5 роддомы.

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·В ожидании первенца

Говорят хороший роддом, мало плохих отзывов. На курсах сказали с ремонтом хорошим и отношение врачей тоже достойное

Нравится Ответить