виктория
viktori9l
виктория·Мама троих детей

Через сколько придут КД после падения ХГЧ?

Девчули всем привет✋

Подскажите пожалуйста, через сколько у вас приходили кд, после того как хгч начал падать?

В понедельник хгч был 200, в среду 186 до сих пор нет кд. Вот переживаю. Сколько их ещё ждать, прежде чем бить панику))

Комментарии

tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (6 лет, 25 лет)

Почти неделю прям матку чувствовала, вчера отпустило. Внематочной боюсь

Нравится Ответить
tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (6 лет, 25 лет)

У вас живот не тянет? У меня вчера 240 было, вот тоже жду когда начнутся.

Нравится Ответить
viktori9l
виктория·Мама троих детей

Тянет иногда. Он с 5 дпо тянет.

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (6 лет)

На 5 день задержки хгч 150, через 3 дня пришли месячные, когда начал падать не знаю(

Нравится Ответить
karyavz
Карина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

У меня в день когда начались мес хгч был 8.

Нравится Ответить
19katerina94

Через 2 дня после результата ХГЧ 70ед

Нравится Ответить
lilia2803

С хгч 34 , пришли через 3 дня

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Может чистить надо, а не ждать месячных..

Нравится Ответить
viktori9l
виктория·Мама троих детей

Ну если бы надо было бы. Наверно уже почистили бы….

Нравится Ответить
svetlana2989
Sveta·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

У меня была мазня с самого начала. Хгч вырос до 250, мазало 3дня, хгч стал 99 и потом уже обильное кровотечение

Нравится Ответить
alenkaorl
Алена·В ожидании первенца

Месячные пришли когда хгч упал до 4 (сдавала кровь в этот день)

Нравится Ответить
alenkaorl
Алена·В ожидании первенца

И то, мазать начало сразу после узи с вагинальным датчиком

Нравится Ответить