М
happy_violence
М·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто знает, сейчас горки hm работают? Очень хочу успеть закупиться детской одеждой, пока скидки!

Девочки, а в горках h&m работает?

Комментарии

mammaalla
Алла·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Здравствуйте!

Я могу заказать одежду next, Zara, H&M и другие брэнды.

Если Вам интересно, присоединяйтесь

ссылка

Скоро будет много одежды в наличии.

Пишите, отвечу на любые вопросы.

Нравится Ответить
snezhko
Оксана·Мама троих детей

Если детского то Вообще грустно)

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (1 год)

Да, но пустота там уже

Нравится Ответить
lisyryshka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да.

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да)

Нравится Ответить