Юлия
mama_romy59
Юлия·Мама сына (2 года)

Вакуумный упаковщик: отзывы и нужен ли он вообще? Делимся опытом и мнениями, стоит ли покупать

Девочки, вакуумный упаковщик.. у кого есть? Часто пользуетесь или стоит? Нужен он?

Комментарии

nastyshagr7
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Мне кажется, тут ещё от самого продукта зависит.

Нравится Ответить
nastyshagr7
Анастасия ·Мама сына (2 года)

У меня есть. Больше года лежит нетронутый. Один раз пользовалась и то не увидела смысла особо.

Нравится Ответить
mama_romy59
Юлия·Мама сына (2 года)

Не увеличивает свежесть продуктов?

Нравится Ответить
nastyshagr7
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@mama_romy59, ну, например в интернете есть информация о том, что картофель в вакууме хранится 10-14 дней, а у меня дня через 4 потемнел, хоть я и делала все по инструкции

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (4 года)

@lav_tm вроде был пост недавно)

Нравится Ответить
mama_romy59
Юлия·Мама сына (2 года)

Эх закрыт профиль

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Пылесос тоже самое😀

Нравится Ответить