Алена
alyona_ozhogova
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Первый семейный торт: убогий, но вкусный?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Торт готов 🤣 это пипец🤦‍♀️🤪🤣

Наш первый, семейный торт. Убогенький конечно, страшненький, но оооочень вкусный. Все по отдельности пробовали, это божественно. Но видок тот еще конечно 🤣

Зато весело провели время😁 и вкусно🤤

25

Комментарии

miss_lis
Олеся·Мама сына (3 года)

Энди) главное вкусно, а то что вкусно всегда прекрасно)

Я тоже со временем вид дорабатывала)

Рецепт конечно идеальный. Мне кажется, его закосячить при выпечке невозможно

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Да правда, на столько все просто. Я даже не думала. Ну вот с красотой, конечно надо работать.

Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·Мама сына (3 года)

@alyona_ozhogova, все равно очень милый и домашний 😊

Я ещё с крем-чиз пробовала, но со сметанным сочнее выходит и дешевле 😆

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Многодетная мама (5 детей)

@miss_lis спасибо🤗

Нравится Ответить
katya_ned
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Сейчас захлебнусь слюнями 🥲🤤

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Я тоже))) не пробовала пока. Может завтра.

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зато огромный! И шоколадный! Можно рецепт?

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Огромный, не то слово. У меня форма большого диаметра 🤣 это шоколадный торт от Энди шефа. На самом деле, все очень легко

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (младенец)

Выглядит аппетитно) что за рецепт?

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Шоколадный от Энди шефа.

Нравится Ответить
lisa_lisichka.
Ди·Мама сына (4 года)

Да ладно прикольный👍 Похож на огромный чокопай из микроволновки 😊

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Я на самом деле даже этим горжусь))))

Нравится Ответить
lisa_lisichka.
Ди·Мама сына (4 года)

@alyona_ozhogova и правильно, он между прочим очень даже аппетитно выглядит у вас. А уж раз все вместе готовили то он просто не может быть не вкусным)

Нравится Ответить