Саадат
zhashookeremet456
Саадат·Мама сына-младенца

Стоит ли давать новорожденному пустышку?

Дорогте мамы, стоит ли давать соску пустышку новорожденному?

моему сыну 13 дней, порой он не сосёт но просит грудь,затем переедает и рыгает.

1

Комментарии

kaktus81
Кактус·Мама сына (1 год)

Лучше давайте,мой вам совет.Хотя я не приучила😌ой как пожалела

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (младенец)

Я своим осознанно не давала

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

Попробуйте , но мои не взяли, старший сосал до годика вроде , потом скошенную взяли , она ему не понравилась и так отучили) девочки и младший не брали, соску даёшь рвотный эффект сразу

Нравится Ответить
vishenkaaa
Туту·Мама троих детей

Мои все выплевывали и не взяли.

Нравится Ответить
anastasiya.0309m
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я что первой что второй пустышку начинаю давать в роддоме 😊

Нравится Ответить
akemi06

Я тоже, но буквально недавно мы потеряли нашу пустышку, и ночь еле уложила, а на след утро точно такую ж взяла прикиньте отказалась🥹😫

И теперь мои соски стали ей соской

Нравится Ответить
prosto.ia.10
Екатерина·Мама троих детей

@akemi06 потому что она тут, которую потеряли, рассосала, а новая хоть и точно такой же формы, но не такая уже 😁

Нравится Ответить
akemi06

@prosto.ia.10,да знаю😁 я ее и в кипятке короче итак и сяк, в общем не берет ни в какую. Зато грудь ооооо хоть до утра

Нравится Ответить
strawberrrryy
strawberrrryy·Мама сына (1 год)

Мой сейчас сосет палец большой активно , лучше бы соску сосал , думаю)

Нравится Ответить
zhashookeremet456
Саадат·Мама сына-младенца

срыгивает по чуть-чуть, понимаю что он переедает.

мне не тяжело давать грудь, но все таки иногда резко приходится его прикладывать к груди, когда начинает плакать

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

На груди перекормить нельзя. Из бутылки - можно

Нравится Ответить
prosto.ia.10
Екатерина·Мама троих детей

Я даю пустышку, и считаю это нормально. Срыгивать тоже можно по разному... Одно дело когда чуть чуть, другое дело когда обильно или фантаном,

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Срыгивания это нормально, если набор веса в норме

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

ссылка

Нравится Ответить