Валерия
valeria91071
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Кесарево сечение в 9 РД: врачи и впечатления

Девочки, у кого было кесарево в 9 РД? Кто был у вас врач? Всё ли устроило?

1

Комментарии

annamango
annamango·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Пирогов, шикарный шов , было экс

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На послеродовом был у меня врачом. Очень тактичный и уважительный мужчина

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама сына (2 года)

Зарю хвалят

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Титов, заведующий до. Все ок, шов хороший, делал ПКС по ОМС

Нравится Ответить
lidasha
Лидия Никитина·Мама сына (3 года)

Тихонов. Экс, шов хороший

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (2 года)

Заря!!! Супер хирург - делает отличный шов

Нравится Ответить
marmaladelady
Анастасия·Мама дочки-младенца

Негривода Валерий Николаевич. Не пожалела, что его выбрала. Лучший ❤️

Нравится Ответить
julenkater
Юлия Тер·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было 2 кесаревых у Надежды Борисовны Кутеевой,лучший врач !!! Две подруги делали у неё,тоже два раза ,но мы с ними на тот момент были не знакомы ,они тоже в восторге

Нравится Ответить
yamamatei
Надежда Сафронова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И недавно подружка у него рожала, тоже сказала врач от Бога.

Нравится Ответить
yamamatei
Надежда Сафронова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Было экс у Заря Олега Викторовича, он считается лучшим в КС. Шва вообще не видать, мы с мужем очень довольны.

Нравится Ответить
mashapsy
Мария·Мама двоих (младенец)

Было экстренное у Сергеева младшего, осталась очень довольна, шов отличный

Нравится Ответить