Диана
_gedjer_
Диана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, кто подавал заявку на бесплатное обучение и уже прошел курс? Делимся опытом!

post image

Девочки всем доброе утро🌷 кто подавал заявки на бесплатное обучение ? Кто может уже прошёл курс ?

Комментарии

777m_r
👩‍🍼💕🧑‍🧑‍🧒‍🧒·Мама двоих (младенец)

И мне интересно

Нравится Ответить