Мария
voronets.mari
Мария·Мама дочки (2 года)

Что нести на день рождения дочки в садик?

Девочки, вы тут на опыте) такой вопрос) Что вы носите в садик своих трёхлеток на день рождение?) чем угощать деток или может какие то сувениры покупаете, я вообще не знаю, что нести на дочки др в сад))

Лучший комментарий

aripa29
Mrs O·Мама сына (4 года)

Пастила, пюре, сок, батончик гербер. У детей в таком возрасте у многих аллергии. Пожалейте их, оградите от чупа-чупсов и шоколада. Ну или попросите воспитателей не отдавать детям сладости, а отдать родителям, чтобы родители решили что можно их ребенку, а что нельзя

Нравится Ответить
_julasha
Jul·Мама двоих (младенец)

На вб купила пакетики

Сок 0,2, пирожное с начинкой типа барни, маршмеллоу косичкой и тату)

Нравится Ответить

Комментарии

_julasha
Jul·Мама двоих (младенец)

На вб купила пакетики

Сок 0,2, пирожное с начинкой типа барни, маршмеллоу косичкой и тату)

Нравится Ответить
voronets.mari
Мария·Мама дочки (2 года)

Хороший наборчик)

Нравится Ответить
belo4ka22
Анна·Мама сына (2 года)

Купила вчера в детмире маленькие пузыри мыльные на скидке, еще положу сок и вкусняшку какую-то(батончик, печенье, пастила)

Нравится Ответить
vinyasa
Виктория·Мама сына (2 года)

В группе у мальчика ДР был... Когда малого забирала в шкафчике в пакете лежал сок маленький,вафля витьба и конфета (птичье молоко). В группе никто не ел...

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·Мама сына (2 года)

Планирую фруктовые кусочки фрутоняня, наклейки, сок. Каждому в мешочек.

Наклейки для творчества Артдекор

ссылка

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@voronets.mari @iriskam а ,что воспитателям ?у нас все угощения кладут в шкафчик ,а там на усмотрение родителей давать или нет ребенку ,никто в группе не ест

Нравится Ответить
voronets.mari
Мария·Мама дочки (2 года)

Ну это у вас) у нас вот уже у мальчика был день рождения, угощения мама приносила и они в группе и кушали)

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@voronets.mari у нас тоже всегда в группе едят)

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@voronets.mari ну тогда ,конечно чупа чупсы не подойдут

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

В таком возрасте только что-то несъедобное.

Мы или раскраски каждому понесем или шарики

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ну раскраски и шарики это разве др ?так не интересно ,дети любят угощения ,так всегда было ,а имениннику подарки

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

@safronovavera782 а почему это не др? Это лучше, чем ребёнку не достанется ничего, потому что у одного аллергия, у другого родители не дают ещё сладости...

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

@safronovavera782 напоминаю, речь о трехлетках ±

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (4 года)

Не на др, но купила разных сухофруктов (клубнику, вишню, манго, киви) и рахат лукум, детки на кругу все угостились.

Нравится Ответить
voronets.mari
Мария·Мама дочки (2 года)

Вау, какая красота, думаю ещё и очень вкусный)))

Нравится Ответить
yereyere
Мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Сама не знаю) но думаю должно быть)

Нравится Ответить
yereyere
Мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (5 лет)

Оригинально)) поделитесь контактами)

Нравится Ответить
yereyere
Мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@katerina111188, но она не из Минска. ссылка

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (4 года)

Пастила, пюре, сок, батончик гербер. У детей в таком возрасте у многих аллергии. Пожалейте их, оградите от чупа-чупсов и шоколада. Ну или попросите воспитателей не отдавать детям сладости, а отдать родителям, чтобы родители решили что можно их ребенку, а что нельзя

Нравится Ответить
voronets.mari
Мария·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (5 лет)

Чокопай и чупа-чупс

В прошлом году заказывала по маленькому пазлу на Сима-лэнд и чупа-чупс

Нравится Ответить
voronets.mari
Мария·Мама дочки (2 года)

А воспитатели на возмущались по поводу чупиков?))

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (5 лет)

@voronets.mari нет, нашим все равно)) но у нас эти подарки кладут в шкафчики, и потом дети домой забирают

Нравится Ответить
voronets.mari
Мария·Мама дочки (2 года)

@katerina111188, ну ладно, этот вопрос тогда лучше с самими воспитателями обсуждать)))

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки (4 года)

Пастила, сок, желатинки, книжечка. Каждому в красивый мешочек

Нравится Ответить
voronets.mari
Мария·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
voronets.mari
Мария·Мама дочки (2 года)

Спасибо, а если печенье чокопай или с таким печеньем не угадаешь?) мало ли кто не любит)))

Нравится Ответить
voronets.mari
Мария·Мама дочки (2 года)

@iriskam, понятно) спасибо)

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@iriskam только не чупики) воспитатели их ненавидят)

Нравится Ответить
voronets.mari
Мария·Мама дочки (2 года)

@iriskam, ахахах, вот я про них думала, но тоже потом поняла, что потом воспитатели намучаются с этими чупиками)))

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Можно каждому по шарику, дети такое любят)

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (4 года)

Плюсую, у нас родители одной девочки принесли фольгированные шары, каждому ребенку по одному. Они и не лопаются, каждый домой забрал 🤩

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@znicka но это наверно накладненько)

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (4 года)

@iriskam я хз сколько они стоят в Минске, я не про воздушные, а про обычные на палочке)) но из фольги. Я в цуме в свое время самолет дитю покупала такой в цуме, совсем недорого было, ркблей до 5

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Покупала сувенирные мешочки и туда комплектовала, что угодно каждому порционно. Печенье, барни, желатинки, орео, рыбки и тд. Плюс каждому по соку с трубочкой)

Нравится Ответить