Алина
alinka2001345
Алина

Кто вяжет игрушки? Поделитесь работами!

post image

Девчонки кто нибудь вяжет игрушки 🧸 скидывайте работы очень интересно и научится

На фото моя работа

4

Комментарии

vishenka9403

По МК марины григорьевской)

Нравится Ответить
vishenka9403
стикер
Нравится Ответить
alinka2001345

Очень красивые игрушки , а по какой схеме ?)

Нравится Ответить
alena121
Алена·Мама сына (6 лет)

Какой хорошенький

Нравится Ответить
lergros13
Валерия ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lergros13
Валерия ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alinka2001345

@lergros13, очень красиво 😻

А какая схема ?

Нравится Ответить
lergros13
Валерия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alinabarashkina2001 говорю же, по 3м схемам вязала. 2 раза перевязывала. Уже не воспроизведу)

На щенка могу кинуть ссылку схемы)

Нравится Ответить
yanika.akinay.

Какая прелесть 🥰😍

Нравится Ответить
alinka2001345

Я пока только учусь

Нравится Ответить
yanika.akinay.

@alinabarashkina2001, у вас очень хорошо получается 🔥

Нравится Ответить
alinka2001345

@yanika.akinay., спасибо большое

Нравится Ответить