Гулзада
gulzada_annur
Гулзада·Мама сына (2 года)

Какие коляски для девочек посоветуете? Выбор коляски для возраста, когда на руках тяжело, спина устает

Девочки привет.

Для нашего возраста какие коляски посоветуете или сами пользуетесь? Наша сломалась, а он постоянно на руки просится. Куда то идти спина отваливается.

Комментарии

viktusena
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Мы с двух своими ногами или самокат был) даже коляску велосипед отвергал)

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына (2 года)

Я купила бабало и обожаю её. Очень лёгкая но проходимая. Для этого возраста огонь, так как ребёнок уже сам не лёгкий)

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (3 года)

Bugaboo bee 3

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Коляской с прошлого лета не пользуется уже.... Велосипед, самокат.

Нравится Ответить
lavamama
❤️‍🔥·Мама дочки (2 года)

Мы на дальние расстояния катаемся на leclerc magic fold. Я ее обожаю ❤️ где она только с нами не была, неубиваемая. До 22 кг. Складывается за одну секунду одной рукой. Компактная, в машину/ в метро с ней супер удобно. С великом или самокатом мне, кажется, не так удобно. С ними только по району кататься.

Нравится Ответить
gulzada_annur
Гулзада·Мама сына (2 года)

👍

Нравится Ответить
viktoryal
Виктория ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lawyerdash
Дарья·Мама сына (2 года)

у нас тоже велосипед, дуна 👍

иногда коляской пользуемся до магазина сходить (ессперо аир)

Нравится Ответить