Алёна
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

Девочки доброе утро.Бог услышал наши молитвы!Миран за ночь поел без зонта 4 раза по 30 мл ,и не вырвал !!!это уже достижения!!!

34

Лучший комментарий

yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Доброе утро!!!

Отличные новости!!! Пусть и дальше будет только положительная динамика!!!!!

Нравится Ответить
sabrina8344
Сабрина Мансурова ·Мама дочки-младенца

Как здорово 😊Скорейшего выздоровления 🤗

Нравится Ответить

Комментарии

vikalya_09
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я все пропустила...что случилось? Чем болен малыш, диагноз поставили?? Мы с Имранчиком тоже прошли кормление через зонд...я вас так понимаю. Дай бог, что бы поскорее малышу стало легче. Как вы сейчас там?

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

@arutyunova.alena а диагноз какой? Нам прописывали изикол, если речь о лактазной недостаточности....тоже были проблемы первое время.

Главное, чтобы ребенок выздоровел...не важно, какой тип вскармливания вы выберите...главное, что бы не было мучения, а была польза.

Пусть поскорее поправляется🙏

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

@vikalya_09 что прикольно диагнозы каждый день по разному говорят.первый раз легли с желтушкой ,потом прибавился бронхиолит ,потом ротовирус ,и лактазная непереносимость,сегодня сказали что то инфекция какая то ,короче цирк.главное что хуже не становится ,и идем постепенно дай Бог на поправку

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

@arutyunova.alena ну хорошо, идете на поправку...просто можете у врача уточнить на счет препарата изикол(еше есть лактазар бэби и тп), это фермент для переваривания лактазы, тем более, что он беспокойный после грудного молока..возможно получится сохранить ГВ...

Нравится Ответить
sabrina8344
Сабрина Мансурова ·Мама дочки-младенца

Как здорово 😊Скорейшего выздоровления 🤗

Нравится Ответить
guzalya92
Гузаля·Мама дочки-младенца

Слава богу, дай бог вашему малышу скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
ozoda.
Рахимова Озода·Мама дочки-младенца

Ура 🙏 выздоравливай скорее малыш 🙌❤️

Нравится Ответить
amaliya_malikova
Василя ·Мама двоих (младенец)

Слава Аллаху, скорейшего выздоровления маленькому пупсику, а вам Алёнушка терпения и выдержки

Нравится Ответить
sevochka_love
sevara·Мама сына (5 лет)

Слава богу, надеюсь теперь все будет хорошо, молюсь за вас🤲

Нравится Ответить
marybelik
Мария·Мама сына (2 года)

Ура! Пусть и дальше хорошо кушает и выздоравливает!🙏

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Ну слава Богу, Миран умничка 🙏

Скорейшего выздоровления!🙏

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Доброе утро!!!

Отличные новости!!! Пусть и дальше будет только положительная динамика!!!!!

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама троих детей

Выздоравливайте👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
asa2019
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 3 года)

Прям облегчение. Переживаю за вас

Нравится Ответить
kemalya55
Kemalya·Мама двоих (младенец)

Alhamdullilah🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
adelyakarimova
Адель·Мама двоих (2 года, 34 года)

Хорошая новость!

Нравится Ответить
qwerty8484101219
Saadat Fazilova·Мама троих детей

АлхамдулиЛлах!!! Мы так рады! Молодец, Миранчик! Сильный мальчик!👍👍👍

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
eudalova2
Елена·Мама троих детей

Дай бог, скоро поправиться🙏🙏🙏

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить