zawja
zawja96
zawja ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Когда отходит пробка при родах?

Пробка отошла🤗🤗🤗 обычно когда рожают после этого?)

2

Комментарии

sm.alina13
Alina·Мама сына-младенца

У меня утром отошла,ночью схватки начались,и под утро родила

Нравится Ответить
atima
Атима·Многодетная мама (5 детей), беременна

Пвсть Всевышний облегчит 💐💐💐

Нравится Ответить
zawja96
zawja ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Аминь 😍

Нравится Ответить
moms_01
abdr·Мама дочки (1 год)

через сутки родила

Нравится Ответить
sh...

Я через день или два дня родила

Нравится Ответить
shopik601
Sholpanka_Ekb·Мама двоих (младенец)

я сразу родила через 3 часа, после отхождения пробки

Нравится Ответить
zawja96
zawja ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ого))) а предвестники были?

Нравится Ответить
shopik601
Sholpanka_Ekb·Мама двоих (младенец)

@zawja96 было

Нравится Ответить
happy.mom.03
…АА·Мама сына (1 год)

По-разному кто то и два три дня ходят 😊

Нравится Ответить