Екатерина
coba6
Екатерина·В ожидании первенца

Кто ушёл на самоизоляцию с 1 сентября?

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста кто нибудь ушёл на самоизоляцию с 1 сентября?

Работаю в крупном ТЦ, постоянно общаюсь с людьми, очень переживаю что заболею.

На работе ясного ответа не дают, хотя указ губернатора есть, на официальном сайте 😪

Комментарии

k.sh
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Работаю, в школе

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Не ушла, работаю.

Нравится Ответить
ksyhaksyhax
Ксения·В ожидании первенца

Я перевелась на удаленку ещё в августе по указу, но я работаю за компьютером, просто из дома

Нравится Ответить
koteshka
Юлия·Мама сына-младенца

Если вам суждено заболеть - заболеете вне работы. подъезд, магазин, Поликлиника, домашние же ведь тоже не будут сидеть дома безвылазно. Не дай Бог конечно. Относитесь проще, не накручивайте себе

Нравится Ответить
coba6
Екатерина·В ожидании первенца

Наверное вы правы

Нравится Ответить
koteshka
Юлия·Мама сына-младенца

@kberesneva, но если хочется просто отдохнуть дома - попросите больничный

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Работала до декрета, тоже в тц

Нравится Ответить
darya_sh_
Дарья ·В ожидании первенца

Мне сказали работай....😕

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Я на больничный ушла сама

Нравится Ответить
coba6
Екатерина·В ожидании первенца

Думаю тоже уйти

Нравится Ответить