Ирина
irichana
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Что взять в роддом в Барнауле?

Девочки! Кто рожал, или собирается рожать (лежит на сохранении) в Барнауле, в Даре. Расскажите пожалуйста, что Вам понадобилось а что нет из до и после родовой сумки?

Комментарии

30alexseevna
Евгения·Мама сына-младенца

На счёт бюстгальтера, каждому своё, я в нем была. Девочка со мной лежала тоже в нем, так как у неё ручьём молоко бежало и соответственно для груди она прокладки ставила.

Нравится Ответить
irichana
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо большое. Буду собираться) Уже пора) 🙂

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Чашку обязательно. Тарелку. Кружку. Ложку вилку. Ибо там есть посуда, но они за ней так бегают, как будто это кусок золота. У меня была своя. Так проще.

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Халат сорочка. Я брала. Но не пригодилось

Там все дают. Сорочки каждый день дают чистые.

Не вижу смысла от своего

Нравится Ответить
30alexseevna
Евгения·Мама сына-младенца

Чистые, но порванные многие, я в своём была, после одного дня в таком, на груди все в дырку огромную.

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@30alexseevna серьёзно? 🙈🙈🙈🙈. У нас не было такого 😆😆😆

Нравится Ответить
30alexseevna
Евгения·Мама сына-младенца

@anastasiya687, да🙈 износились видимо😁

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Воду берите лучше по 0.7 с соской пару штук. В роды я вообще выпила ведро наверное 😆😆😆.

Печенье похрен какое. Перед родами вам есть не дадут. А после ешьте что хотите.

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Бондаж не знаю. У меня был пояс этот. Но ходить в нем было некогда. Короче не пригодился, так и до сих пор лежит 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Гигиена само собой,

Пелёнки одноразовые обязательно. Большие. Для взрослых. Они пригодятся.

Полотенце банное. Для лица. Рук.

Бюстгальтер не понадобился.

Прокладки собственно тоже.

В принципе там вообще ходишь без бюзика. В ночнухе. И халате.

Прокладки обязательно. Послеродовые.

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

1. Подгузники надо. Маленькая пачка. Шт 30

2. Салфетки надо

3. Мыло надо

4. Распошонки, штанишки, носочки. Достаточно всего по 1 шт. Чепчики.

Там есть куча пелёнок. Пеленаем.

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Что вас интересует конкретно?

Нравится Ответить
irichana
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить