Sаli
sonya..
Sаli·Мама сына (3 года)

Девочки , у кого ИП , в каком банке лучше открыть расчетный счёт ? 💵

Комментарии

ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

И у мужа в Точке

Нравится Ответить
mamaanna87
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Я тоже за точку

Нравится Ответить
umm.ammmira
Настенька·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я выбрала точку

Нравится Ответить